Юлия Попова

Кто-нибудь слышал о стратегии binary code? Какие отзывы?

Большая просьба писать тем, кто попробовал и выиграл/проиграл, а не просто "лохотрон". Заранее спасибо

Владимир

Чувак этой теме уже около двух с половиной лет - очередной развод на новых пользователей в сети. Запомни: не кто не когда не будет из "светлых побуждений" делиться своими секретами заработка в сети...