Галчёнок Лисина

Камеры Division кто, что слышал, есть какие отзывы о них?

Дело в том, что наш прораб настоятельно рекомендует поставить камеры от этой фирмы. Говорит мол "Классные камеры за смешные деньги". Камеры будут устанавливаться на целом комплексе зданий, около 200 штук. Дело как понимаете серьезное, и я за него в ответе.

Задаю вопрос, потому что в инете отзывов про камеры division почти нет. Дайте обратную связь, кто ставил, как качество, стоит ли брать? Украина.

Abusufyon Muslim

У производителя есть официальный сайт http://division.com.ua/ , где можно задать все необходимые вопросы.

Я сам инсталятор, могу убедительно сказать - камеры хорошие, это тот случай когда ставишь оборудование и остаешься спокойным за свою работу. Мы сейчас работаем с 3мя брендами: Division, DigiGuard и эконом вариант - Tescar.

Самые дорогие варианты аналоговых камер Division имеют очень хороший угол обзора и хорошо справляются с ночной съемкой. Качество видео на выходе позволяет разобрать даже мелкие детали. Корпуса по плотности слабенькие, но это сейчас минус многих камер. В целом - достойный вариант для большинства объектов.