Иван Дадаев

Какую камеру купить?

Ме нужна видеокамера с Full HD качеством и по приемлемой цене. Какую лучше купить? НЕ ДОРОЖЕ 11 000 РУБЛЕЙ!

Татьяна ***

Sony HDR-CX250E около 13тыр или поновее и похуже Sony HDR-CX280E около 11тыр.
есть и более продвинутые со свистелками за 23, но лучше снимать они от этого не будут. чтото чуть лучше ближе к 40тыр. качества от фоток не ждите.

или вы про мыльницу, тогда 11т это и так потолок для самой супер пупер. тут смотреть из кэнонов. видео фотики обычно пишут по 10-30мин максимум.