Елена Салова

Какую камеру купить?!

У меня есть 1100d, я планирую купить новую камеру, посотоветуйте что то хорошее кэноновское, в пределах 600$ спасибо
И скажите, какую роль играет камера в своей работе? Камера так же важна как и объектив?

Сергей Ухин

За эти деньги докупи лучше объектив к нему... 15-85мм, например. Шило на мыло менять не стоит...

М;
Мария ;)*

С таким бюджетом, бОльшую роль играет как раз ЛИНЗА ...
ШИЛО НА МЫЛО ...

Al
Alexey

А чем именно Вас не устраивает 1100d?

По какой причине хотите новую?

В пределах 600 баксов купите примерно такую же, не вижу смысла.

Объектив, кстати, поважнее будет...

Татьяна Ермоленко

Лучше новый объектив.

Зарзабон Зарзибон

купи себе велосипед лучше)

Людмила Макеева

Главное, что-бы оптика была Carl Zeiss.

Рустам Качинкин

За 600$ можно купить Canon 5D

Светлана Юдович

лучше объектив - снимки не узнаете!!!