Кирилл Гордеев

какую камеру купить для магазина?

Подскажите пожалуйста какую камеру взять ( мне бы пока не очень дорогую но что б хоть видно все было) в магазин и на магазин т. е. и уличную тоже. и кто знает сколько стоит установка и просматривать я могу через айфон?? ? и можно ли это сделать чтоб все было в записи?

Kv
Kvil

все можно - платите деньги специалистам. Или вы и устанавливать будете по советам с "ответов"? :-))))))))))))))

Юля Веденина

любая ip камера даст возможность смотреть с любого устройства, подключенного к интернет и умеющего воспроизводить видео. Для записи ставится отдельный компьютер, так же подключеный к интернет. Сумма зависит от множества факторов и "на коленке" не считается.

Игорь Киселев

Морозильную.

Александра Журавлева

на айфон не получится, наверное. Система будет стоить около 20 тыр.

Яна Пушкина

Есть мобильные камеры, работающие в сотовой сети, но им нужен трафик. На счет записи не скажу, ищи.

Елена Добрынина

Можно купить простую IP-камеру, стоит она порядка 5-7 тысяч рублей. Зависит от вашего оборудования и размеров магазина. У нас в офисе стоит самая простая камера ttp://www.techport.ru/katalog/products/kompjuternaja-tehnika/setevoe-oborudovanie/ip-videokamery/zenith-e5 Очень удобно, снимает хорошо, просматривать и записывать, естественно через интернет. Под айфон, думаю, можно настроить при желании.