Юл
Юлия

Какую экшн камеру лучше купить для съемки на мото ?

Какую экшн камеру купить для съемки на мото, выбор стоил перед sony или go pro, какую марку и модель лучше выбрать ?

Сергей В

Согласна с выше указанным комментарием.
У меня отец ездит на мотоцикле скажем так занимается мото-кроссом ну и любит помотаться по разным городам из Москвы поехал на Кавказ (там объездил все что можно ) купил недавно камеру .

Очень доволен. На шлем приделал и все ОК.

Марина Мирная

Go Pro 3-только блэк (топовую модель)

Екатерина Ерохина

Gopro компактнее. Имхо удобнее будет.

Полина

Посмотри Panasonic A100. Там удобный выносной блок управления есть=)