Анна Боровкова

какую морозильную камеру лучше купить7

Атёнак

Несколько лет назад купила СТИНОЛ. Довольна, выручает хорошо. Когда выбирала в магазине, смотрела разные. Выбор пал на эту. Тогда у меня интернета не было, не советовалась с родней, поехала в город и присмотрела. Красавица. Не пожалеете.

Дмитрий Пучков

Очень хороши морозильные камеры [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в плане качества сборки и надежности работы, потребляют очень мало электроэнергии, низкий уровень шума плюс широкий выбор цветов.