Юлия Лапшина

А как работает Ваша морозильная камера? Тихо? Или как трактор в поле?))))

Решили приобрести морозильную камеру для дома. В интернете начитались кучи инфо. . и про класс энергопотребления, и про должную температуру хранения, разморозки и прочего.... а вот про бесшумность, так ничего толком и не нашли. Понятно, что абсолютно бесшумно работать они вряд ли будут, но ведь берём для дома и соответственно будет стоять дома.. . т. ч надо тихую, тихую, но очень хорошую, хорошую. Посоветуйте, у кого есть морозильные камеры.. . очень хочется услышать, как положительные, так и отрицательные стороны данного "агрегата"....ОТСУТСТВИЕ ШУМА, ЛИБО МИНИМАЛЬНОЕ - вот что важно очень!

Мария Николаева

Для начала попробуйте порегулировать ножки. Если они крутятся - покрутить, не крутятся - чего-нибудь поподкладывать. Камера, как и холодильники, должна стоять на полу ровно.
Регулирование особенно помогало в советских холодильниках, может помочь и вам.
Если не поможет, значит увы, либо брак, либо модель такая.

Катерина Д

Новые холодильники, в том числе и холодильные камеры с завода идут с жестко закрепленным мотор-компрессором. Это делается для того, чтобы от вибраций и наклонов во время перевозки не нарушилась герметичность трубопроводов. После покупки холодильного агрегата и установки на стационарное место нужно мотор-компрессор освободить от жестких заводских креплений. Мотор-компрессор будет висеть на пружинах-амортизаторах. Они в свою очередь сделают работу агрегата тихой, или почти бесшумной.

Александр

Берите бренд: Liebherr, Electrolux, - это гарантия качества.

Виктор Нащинский

У меня холодильник 2-компрессорный. Что там из них работает- не знаю. Мне не шумно.