Юрий Люлин

ЗАбыл закрыть морозильную камеру! ((

Всем привет, прошу помочь. Вчера в 10-11 вечера варил вареники, сегодня в 5 вечера обнаружил что забыл закрыть морозильную камеру, не полностью открытая, а небольшая щель. теперь там все растаяло и слабый холод. Сразу же закрыл. Прошел час и ничего не изменилось! ! скажите пожалуйста, холодильник сломан или все-же заработает?

Anar Ismailov

разморозить и заново включить

Илья Гордеев

Регулятором отключи до щелчка и верни на большее деление чем стоял раньше

Дмитрий Струнков

Он гудит? Трясётся?