Ел
Елена

Хочу купит цифровую камеру владелец находится в Нигерии

Срочно жду ответа
Хочу купит цифровую камеру владелец находится в Нигерии вот адрес
Адрес: 20 Craighall Glamis Road,
Город: Dundee
Статус: Angus
Почтовый индекс: DD2 1ND
Страна: England
тел: +447012903630
условия оплаты я должен оплатит 50% а остальные 50% после получение товара. кто нибудь купил товар из этого компании

Наталия Мартынова

И что вы хотите услышать? Да, покупайте - проверенный источник.. .
Нигерия - не самый стабильный для цивилизованной торговли регион - не знаю, действуют ли на их территории международные законы вообще.. .
В общем, телушка за морем - полушка, да перевоз - рубль.. .
К тому же, почему-то указан адрес в Англии - вы у кого покупаете товар?...