Александр Королев

Хочу знать про цифровой пишущий видеомагнитофон.

На
Наталья

Покупаешь выносной диск и подключаешь к цифровому телевизору. Вот и магнитофон готов )))))

Ма
Мария

Немного осталось в живых, кто помнит, что это такое 🙂.
Насколько я знаю, цифровые видеомагнитофоны в бытовых целях распространения не получили. А вот в профессиональном видеомонтаже использовались. Но лет десять уже не выпускаются. Им на смену пришли пишущие ДВД, но теперь и они - анахронизм.