Ан
Анна

У кого ещё остался видеомагнитофон? расскажите о его качествах! можно ли его купить сейчас?

Константин Половинчиков

можно купить, но качество голимое
стоит примерно 4-5 т. р.

Андрей

видеоплейер есть. Несколько лет не включали, но есть. А зачем покупать, я думаю, бесплатно отдадут такое "сокровище".

Дис Неизвестный

У меня есть, классный такой, в магазинах еще есть

Славутинский Виктор

Целых два-"Sony" и "Panasonic".

Кс
Ксения

у меня есь) качеств никаких по сравнению с нашим временем. либо на радио рынке, либо в интернете.

Марина

когда-то - данная техника била все рекорды продаж, сегодня это не только практично, но и дорого, так как покупая один фильм на видеокассете, вы тратие столько же, сколько отдали бы за 12 фильмов на диске, либо скачали интересное через интернет. С другой стороны, иногда весело собраться всей семьей, посмотреть на своих детей, пошедших в садик, а затем в школу... в общем ностальгия по старым временам

Сергей

Есть такой, лежит на антресолях ))). JVC, 7 головок, хи-фи стерео, тюнер.... вроде даже рабочий. и несколько видеокассет лежат с личными записями, которые до сих пор не оцифровал.. . Надо заняться этим!

Лила Солопова

вот действительно отдам просто так правда стереоплеер