Александр Кочетов

Хотим купить Цифровую камеру

Хотим купить Цифровую камеру Canon PowerShot S100 Silver.Подскажите что можно еще выбрать за 11000руб?

Алла Маракуца

Olympus PEN E-PM1 kit (14-42mm) - чуть дороже, но намного лучше

Ок
Оксана

Выбирайте любой, их сотня. Все снимают хорошо.

Владислав

NIKON coolpix 810

Алексей Марков

Canon PowerShot S100 Silver вполне приличный компакт. http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2936

Екатерина

За таки деньжищи - ЛЮБОЙ!

Дима Тишкин

panasonic lumix TZ-30 или другой серии останетесь довольны и качеством сборки и фото!

Саня Заец

Сейчас Фуджиколор хорошие ультразумы делает.. . И Панасоник тоже.... За сверхбольшим зумом не гоняйтесь - качество будет не очень и поймать тяжело До 30-кратного увеличения - самое то.