ОК
Олег Кирьянов

сны. подскажите приснился сон, будто я раскачиваю зуб и он выпадает! К чему это?

Екатерина

Если во сне зуб откололся без крови, и на месте скола открылась
белоснежная поверхность, то вас ждет обман и предательство.
Исходить подлость будет от того, кого вы считаете своим другом
и даже наставником. Не доверяйте свои переживания и эмоции
всем, а лучше вообще некоторое время максимально ограничить
общение, тем самым оградив себя от беды.

Елена Исмайлова

Какой зуб? И гнилой или нет?

Владислав Трофимов

от ваших действий пострадает близкий человек

О.
Оксана ...

Зубы выпадают к известию о смерти. с кровью - кровного родственника, без - знакомого.

Юлия Дмитриева

Не правда! У меня как-то сон был где я выплевывала все зубы с кровью и ничего плохого не произошло!