Kalisa Joldubaeva

помогите разгадать сон.... снится, что выпадают зубы. к чему это?

Кирилл Пратько

Будьте внимательнее с теми, кого считаете друзьями.
Среди тех, кто вам дорог есть доносчик, прячущийся
за личиной надежного и верного приятеля.

Olqa Melnikova

если без крови потеря дальних родственников

Сергей

Универсальный сонник:

Зубы. Во сне выпали зубы. Причем все сразу, их оставить с только выплюнуть. Этот сон -индикатор дневных сомнений насчет своей внешности, а также способностей к нормальному общению. Еще он может присниться начальнику, который подозревает, что он не авторитет для своих подчиненных. Кроме того, это довольно частый и тревожащий нас образ, который может говорить о дефиците «здоровой» агрессивности, неспособности постоять за себя, самоутвердиться, предпринять активные действия.
Если вы видите, что зубы в плохом состоянии, то это значит, что в реальной жизни вас ждут трудности и препятствия. Если в реальной жизни вы - убежденный карьерист, то сон об испорченных зубах символизирует трудности на работе.
Вообще зубы являются символом стабильности и зрелости. Если для вас сейчас в жизни самое главное - личная жизнь и отношения с любимым человеком, то выпадение зубов может быть знаком того, что между вами появятся разногласия.
Если вам лечат зубы, то вскоре вы сможете справиться со своими трудностями.
Сон, в котором вам удаляет зуб врач, сулит вам болезнь. А вот если во сне вы любуетесь красотой, белизной своих здоровых зубов, значит, наяву вас ждут радости и хорошие новости)

Ксения Леонова

к болезни.... а если с кровью то к смерти родственников

Катерина Зинченко

Если во сне вы теряете зубы, вас ждут неудачи и мрачные новости.
Если у вас выпадают зубы, вас ждет тяжелое бремя забот, которые отразятся на вашей гордости и состоянии дел.
Если во сне выпал один зуб, это предвестник дурных новостей; если два — собственная неосторожность приведет вас ко многим неприятностям. Если выпадают три зуба, ждите тяжелой болезни или несчастного случая. Вслед за сном о выпадении всех зубов обычно идет смерть или голод.

Сергей Максюта

к смерти людей с кровью значит родных, ещё к смерти снится строительство дома