Татьяна Могилевцева

К чему снится потерянная кем то собака..?? Разгадайте сон??

Снилось, как я иду на электричку и на рельсах лежат мертвые, сбитые собаки и кошки. . я закрываю глаза и иду мимо них стараять ненаступить на них, я поднялась на платформу и вижу лежит собака на рельсах я подумала неужели такую красивую пародистую собаку могла сбить электричка, но она была вполне здоровая и живая! ! я кинулась её спасать от пребывающего поезда не смотря на людей. . я её спасла но она отходить от рельсов не хотела, я её оставила с друзьями, что бы она со мной не убежала, сама я побежала опять на платформу, через мертвых животных на электричку ( но она не пришла, я её долго ждала) я вернулась со всеми людьми и пошла за собакой она обрадовалась, что я вернулась. собака не моя была, она потеренная, но я её взяла себе. . вот к чему этот сон??

Софья Демишева

Собака - это друг. Какой-то важный человек появится в Вашей жизни. Возможно, после Вашего деятельного участия в его судьбе.

Саня Заец

Вы очень поможете какому-то человеку и подружитесь сним

Александр Руденок

собака во сне это ваш друг возможно вы его потеряете либо он предаст вас