Be

Я на перепутье дорог. Что будет в будущем? Помогите пожалуйста....

Кто-нибудь добрый, кому не жалко, помогите, скажите, как может сложиться моя судьба?

Svetlana Starikova

В будущем Вы решите свои проблемы, и осуществите планы. Послушайте своё внутренний голос, и куда Вас он подталкивает, туда и шагайте. Удачи.

Евгений Федосеев

Как вы сами выберите так и сложится. Всё к лучшему.
Кстати, сейчас христианский пост - время для изменений, время для создания проекта самого себя. Ограничения помогают настроится

Наталья Косарева

Да Валерий прав, действительно, выбор только за вами по какой тропинке идти, здесь мы вам не советники! Это ваша жизнь!
следуйте поговорке " Всё что ни делается - всё к лучшему! " , для вас все что плохо - это испытание, которое вам нужно пройти (что-то вроде судьбы) , выбор - то за вами, не следует его перекладывать на чьи-то плечи, счастье - значит ваше!
Удачи вам! и не тратьте зря время на вопросы (все равно не получите нужного) , тратьте на советы и друзей!