Галина Лебедева

Куда идти по жизни? Карьера или семья?

Я хочу стать врачом. Реаниматологом. Очень сильно... сейчас пока учусь на медсестру, но поступать в инст буду этим летом... Если идти по профессии, то это еще 6 лет учебы и дальше работа... а работа очень непростая... Может, ну его институт, и взять, все бросить и уехать? Или вообще поступать не в Москве, а в другом городе????Помогите... Я сама уже года три решить не могу... может совет какой дадите)) Екатерина 6.11.93

Тамара

Выбирайте наиболее трудный путь, он будет и самым благодарным. Удачи!