ОК
Ольга Кельбах

какова судьба нашего союза 27.04.90 и 25.28.86...29.10.11 была свадьбаможет тоже влияет на что-то?

Лилиана Бэреску

Будете развивать отношения, хотя без периодов непонимания не обойдется.

Наталья Демченко

Частый и счастливый союз. Оба - прекрасные хозяева, трезвые, практичные реалисты. Если Телец проявляет упрямство, Дева идет на любые уступки, чтобы сохранить в доме спокойствие и мир. Дева восхищена гармонией Тельца. Она учится у него вкусу к жизни, радости бытия. Телец счастлив постоянством, хозяйственностью и терпением Девы. Объединяет их и обоюдное стремление к земным удовольствиям. Дети делают этот союз неразрывным, так как очень много значат в жизни обоих. Отношения могут обостряться из-за приступов ревности Тельца, вызванных кокетством и прохладностью Девы (это относится и к Девам-мужчинам).