Галчонок Горященко

Верите в гороскопы? И считаете, что они способны влиять на судьбу человека?

Анар Аскеров

Гороскоп не влияет, он описывает. Вы прогноз погоды когда читаете, решаете, брать ли зонт, потому что будет дождь. Он будет по-любому, а мокнуть или нет - ваш выбор. Хотите, наплюйте, промокнете.

Елена

Гороскоп или карта рождения - это карта наших возможностей и Судьбы...
Кто-то в это верит, кто-то боится, кто-то знает и умело пользуется...

Влияет ли карта на наше поведение на улице или в горах? Влияет ли внешняя ситуация на наше поведение?

Влияют ли знания предстоящего на наш Выбор, а значит и на нашу Судьбу? Влияет ли знание основ на результат шахматной партии?

На мою влияют, поскольку есть возможность просчитать практически все варианты и выбрать наиболее оптимальный... Хочется остренького - один вариант, хочется легкого - другой вариант... Важно только знать на довольно продолжительный срок, чтобы подготовится заблаговременно...

Но это относится только к серьезным гороскопам. То что под этим ником выдает пресса и тв, хорошо поднимает настроение, но к Судьбе имеет точно такое же отношение как хороший или плохой анекдот...

Светлана Лебедева

На судьбу влияют семь факторов:

Наследственность
Воспитание
Социальные условия
Космос
Кармическая память (опыт прошлых жизней, потенциал личности, уровень развития личности)
Свободная воля
Высшая воля

Наследственность определяет нашу принадлежность к расе. По гороскопу нельзя определить национальность, нельзя определить, что это человек, кошка, слон и т.д.

По гороскопу это невозможно сделать, это определяется наследственностью. Есть законы Неба, а есть законы Земли. Наследственность – это законы Земли!

Дмитрий Хрюстов

Астрология это наука изучающая психотип человека... прежде всего.. .
а гадания и предсказания... ну и колбасу можно скальпелем резать.. . а если постараться и клавиатурой орехи колоть...

Ahmed Ahmed

да) я верю) если допустим знак зодиака сложный... то и жизнь у этого человека будет сложная...

Наталья Чернышева

В той же степени, в какой может влиять лень, например или жестокость индивида. Готоскоп - это карта звездного неба. Расположение небесных тел накладывает отпечаток на характер человека. Это однозначно. А влияет ли на судьбу характер - сами подумайте..

Ва
Валентина

Конечно же верю, однозначно. Если знаешь своё время рождения, судьба работает по событиям как часы, практически всё можно предусмотреть. Такие вопросы может задавать только человек "не в теме". Но имеется ввиду гороскоп конечно индивидуальный и только, по времени рождения. А не бульварные зарисовки на последних страницах газет, Ничего общего с проф. астрологией не имеющего. Ни один вменяемый астролог не может понять, как и кто их пишет- ведь у каждого человека при рождении, фиксируется положение планет, которое служит его космическим паспортом. А меняется оно каждые полчаса.. . Все эти общие гороскопы полная чушь, издевка над астрологией, умышленная по-моему... никогда не верьте.