Анастасия Емельянова

Напишите простенький но очень вкусный пирог или кекс в мультиварке. Жду**

Илья Балахнин

яйцо 2шт. сахар 1стак. сметана 250гр. 1ч. л. соды или разрыхлителя мука 1стак. какао 2ст л. (по желанию) тесто разделить на2 части одну вылить в мульти. во вторую добавить какао, вылить сверху, сделать несколько круговых движений не больше 5 раз. готовить в режиме выпечка 50 минут. глазурь2ст л сахара 2ст л. какао 2ст л. сметаны размешать не варить смазать тёплый кекс

Надежда Телицына

на мультиварка. ру ищите