Александр Александров

Купила белый декабрист с бутонами, он отцвел. как ухаживать за ним весной и летом. подойдет ли "универсальный"грунт

Юлька Андреева

я сажала в грунт для кактусов лесных, а летом его бы, хорошо вынести на балкон

Ел
Елена

Грунт лучше выбрать "для кактусов". Всё лето зигокактусу будет хорошо на балконе, в тени или с солнечным освещением после 15-00, когда солнце не жгучее. Подберите удобрение для кактусов и удобряйте по инструкции, но берите дозу чуть меньше, чем указано в инструкции.