Янина Плетнёва

Какие девушки нравятся мужчинам в возрасте (лет 60-ти) ? Только без глупых шуточек

Александр Горбачев

скажу когда 60 стукнет,:)

Вячеслав Седунов

тут уже не до шуточек.. инфаркт может случиться

Сергей Азаров

если на то пошло... то лучше для девушки мужчина лет 80-ти))

Светлана Орлова

разные.. . кому-то дочки, кому-то внучки.. . если разговор о девушках... )
а если вообще о женщинах, то те, которые состоялись, как Женщины.. . есть Мужчины в 60 и старше очень интересные.. . всесторонне интересные.. .
с т. з. возможных отношений - возраст любви не помеха...)

Яна Елисеева

те, которые согласны им дать !

Ни
Никита

Быть молодой, но некрасивой так же неутешительно, как быть красивой, но немолодой.