Дмитрий Шапилов

Могу ли я с постоянной регистрацие в г. Калуга открыть И, П (фирму) в Калужской обл. г Обнинск или Мало-Ярославец?

Ол
Олег

ИП сможете открыть (зарегистрировать) только в Калуге (работать где угодно) , открыть фирму (зарегистрировать) так же сможете где угодно, желательно только, что бы там же и деятельность осуществляли