Александр Березин

Что может значить при разговоре

одногруппница ведет себя как будто что-то скрывает, суетится, когда разговариваем сомтрим друг другу в глаза ненавязчиво, ну я улыбаюсь ей и заметил что у нее глаза бегать начинают, она сама часто просит меня помочь ей всякие пустяки, например бутылку открыть, папку найти, на занятии просит чтобы як ней присоединился, но сама сказала первая что у нее есть парень который делает ей задания. Я ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ЕЕ ДРУЖЕСКИХ ЧУВСТВ ИЛИ ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ, МОЖЕТ ОНА НЕ ЛЮБИТ СВОЕГО ПАРНЯ А ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ЕМУ СКАЗАТЬ И ОН РАЗ ЕЙ ПОМОГАЕТ ТО ЗНАЧИТ НУЖЕН ЕЙ... ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ОНА МНЕ ОЧНЕЬ НРАВИТСЯ....

Marina

Ты ей нравишься ) А про парня, скорее всего, наврала, чтоб цену себе поднять

Рекман Ирина

* Причины, которые делают объект привлекательным.
— Ум.
— Тайна.
— Харизма.
— Красота.
— Необычность.
— Загадочность.
— Интересность.
— Непредсказуемость.

* Причины влюбления.
— Конкуренция.
— Пора влюбиться.
— Нужда в понимающем.
— Стремление к идеалу.
— Потребность в защите.
— Сходство с родителями.
— Потребность в чувствах.

* Характеристика состояния влюбленного человека.
— Волнение.
— Сердцебиение.
— Блеск в глазах.
— Опиумное состояние.
— Покраснение тела и лица.
— Повышенное или пониженное давление.
— Смущение перед тем, в кого влюбляешься.

Что делает влюбленный человек.
— Хочется общаться!
— Хочется ухаживать!
— Ты даришь подарки, ничего не требуя взамен!
— Бессонные ночи; спится тяжело, ты не хочешь спать!
— Признаешься в любви или очень хочешь это сделать и думаешь об этом!
— Желание видеть; ты хочешь хотя бы находиться поближе к этому человеку!
— Хочешь делать приятное и доставлять удовольствие этому избранному человеку!
— Постоянные звонки и SMS; ты думаешь о ней и хочешь позвонить, шлешь эсэмэски!
— Постоянные мысли; ты думаешь о человеке, которого любишь, практически постоянно!
— Снятся сны; уже начинается сильное чувство, даже, когда отдыхаешь, ты полностью оказываешься во власти чувств!

* Что испытывает любящий человек.
— Ценит тебя.
— Волнуется за тебя.
— Много думает о тебе.
— Боится потерять тебя.
— Ревнует тебя к другим.
— Делает что-то для тебя.
— Хочет ухаживать за тобой.
— Думает о чувствах к тебе.
— Хочет встретиться с тобой.
— Постоянно звонит узнать, как у тебя дела.
— Интересуется тобой и тем, что ты делаешь.
— Дарит подарки, цветы совершенно бескорыстно.
— Признается в любви или очень хочет это сделать.

* Какие чувства провоцировать в девушке.
— Любовь.
— Страсть.
— Влюбленность.
— Жажда к парню.
— Желание секса.
— Боль и ревность.
— Желание быть с ним.
— Уважение к парню как к сильному самцу.
— Соперничество и борьба за парня, вплоть до драки.

Делай, что изволишь — таков да будет весь Закон («Книга Закона» , I:40). Любовь есть закон, любовь в соответствии с волей («Книга Закона» , I:57).

Андрей Акимов

иди сначала муай тай позанимайся а потом все девченки твои