Natali Bobrova

Что значит ЧИСТО МУЖСКОЙ РАЗГОВОР?

Елена Басманова

бутылка или две водки, и коронная фраза " Ты меня уважаешь")

Юлия Лебедева

это когда 70 процентов на мате и заканчивается либо пьянкой либо дракой

Олеся Ильина

Лучше тебе и не знать

Денис Рыжов

не знаю! я же говорю! чисто женский коллектив на работе !

Алёна Калинёва

значит тупую пизду волновать не должно ))

Антон Костров

это когда мужики, которые фыркают на женщин, называя их сплетницами, которые только и могут что обсуждать других.. . могут спокойно.. . чинно.. . цивильно.. . за бутылкой водочки.. . наконец ВТИХОРЯ ПОСПЛЕТНИЧАТЬ)))

Наталья Артёмова

Чистый и кристальный ,

Дмитрий Едков

разговор всяких спермотоксикозных тупых простат о том кому наконец удалось присунуть свой писюн

Яна Нарбекова

некультурная речь)))))))))))))))))) в 2 х словах и угрозами или с бухлом

На
Наталия

Это когда беседа ведется без присутствия женского пола.