Юл
Юлия

Если девушка суёт нос в мужской разговор - это нормально?

Мария Фёдорова

А нечего при девушке "мужские разговоры" разговаривать))))

Рамазан Садыков

разбей нос ей не будет сувать в следующий раз

Алтынбек Султанов

девушка вообще не должна разговаривать

Егор Филиппов

Это значит ее зовут Варвара)

Емельянова Алена

а ты не бери жЭнщину на мужские терки

Анжела Сантьяго

Они все такие

Николай Носков

счас свои разговоры пойдешь под кровать разговаривать)))

Юля

Я думаю нет

Sa
Sashka

При девушках не прилично заводить мужские разговоры, а коль завели, значит общий разговор))

Ин
Инкогнито

Девушка не должна совать свой нос в мужские дела так же, как и мужчины в женские!

Вячеслав Тур

Если Вы так себя низко цените-да

Ольга Шевцова

А что, по вашему, из себя представляют мужские разговоры? Стандартно-избитый диалог двух типа а-ля самцов о их сомнительных "победах" на личном поприще, или обсуждение футбольногьматча, или может вы там криминальные вещи обсуждаете? Знаете, уважаемый. очень громко заявлять о том, что вы говорите мужские разговоры.... И иногда попадаются женщины, которые утрут нос даже самым типа "нифигасебекрутякам-мужчинам". Так что не зазнавайтесь и не унижайте женский пол.