Максим Листов

Нормально ли, если девушка раскована в постели? Мужской взгляд нужен

Мы с ней давно знакомы, но встречаться стали не очень давно, пару месяцев назад.. Она очень сексапильная, у меня таких ещё не было.. Трахаться всегда хочет, на столах, стульях.. А сегодня утром в метро ехали, она сидела, я стоял.. Она умудрилась мне руку в штаны засунуть и в трусы залезть.. Никто не видел, но вроде тётка покосилась. Это же неприлично. Или как:

Var Dan

приходит муж ночью, пьяный домой и начал творить с женой такое такое в постели, что никогда не делал.. .
потом оделся и ушел, через пол часа возвращается обнимает жену и храпит... Ну понятно да что на утро скандал.. .

Теперь зачем тебе любовница для хорошего секса если с женой это можно делать и с большим удовольствием?? ?

ЖЕНА НОЧЬЮ ДЛЯ МУЖА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОСТИТУТКОЙ.. .

Понятно нет?

Мария Фомичёва

Да ты что!!!! Это просто супер!!!! С ней можно делать всё! И она не будет против. А представь сколько людей, мечтающие чтобы их жены были раскованее, чтобы не одна поза была.

Александр

ты еще зеленый просто

Лерочка

Да не, прилично.. . Надо было там и трахнуться, на глазах у изумлённой публики)))

Александр Скачков

Радуйся ) И главное иди её на встречу, и веди себя соответсующим образом ))

Андрей Кэпюшонов

Да это ОБОЛДЕННО! Если только с тобой она такая. Если со всеми.. . Можно поюсать и выбросить.

Ин
Инкогнито

Да расскованость женщины в постели, это прекрасно, а не бревном лежать в одной позе. Расслабляйтесь и будете жить мгновениями счастья!