Сергей Царёв

Нужен совет .. желательно мужской !

Ситуация такова : Жили с МЧ 1,5 года, все было хорошо, чувства и любовь, все это было, мы не ссорились никогда и т. п Но я сделала самую большую ошибку, я сделал его центром своей жизни! Я отодвинула в сторону все свои интересы, цели, друзей, просто растворилась в нем! Осознала это только сейчас! Ему просто стало скучно со мной, с той которая кроме него нечем не интересуется .. Он же человек который любит общение и очень ценит своих друзей! А я всегда обижалась на него из за этого! Типо: Как это ты не хочешь со мной время проводит, тебе важнее друзья! И он это чувствовал . В итоге пару дней назад я вывела его на разговор, и он сказал что ему надоело, что он хочет гулять, что он понимает что мне нужно что то более серьезное (семья, дети ) но он к этому просто напросто не готов! Что он никогда мне не изменял и не думал об этом, что ему просто хотелось общения с друзьями! Плакал, говорил что любит, но ему надоело однообразие и бытавуха! Сказал что ему нужно взять Тайм-аут, что он хочет уехать на пару дней к родителям и друзьям в другой город ..что чувствует что охладел ко мне ..я ему предложила расстаться сразу, он сначала говорил что я так не могу, что мы столько были вместе и т. п, потом сказал что если ты провоцируешь меня сразу сказать ответ, то сейчас он другого выхода не видит и согласился . Я ушла .. И только теперь поняла что я наделала, что я так хотела создать семью и серьезности ( это отпечаток из детства, выросла в очень не в благополучной семье, где постоянно пьянки и драки ) что бы доказать себе что я не такая как родители, что я смогу создать семью где не будет такого . И совсем забыла что мне еще всего 20 лет (ему 26) .Что мне это еще не нужно, что я молодая, красивая, и всегда была интересная и целеустремленная! Я действительно все осознала и поняла, что невозможно было терпеть когда он возвращался домой, после простого гуляние с друзьями ( точно знаю что он не изменял ) , что я встречаю его с недовольной рожай! Как будто у меня уже семеро детей и мне за 50! Та и он сам говорил я же погуляю и возвращаюсь к тебе! Что теперь делать? Я хочу заново все, хочу легкости, хочу общаться развиваться, хочу вместе прийти к серьезности! Как ему об этом сказать! Уже прошло 4 дня, он наверно понял что ему так легче, что он не хочет возвращаться к прошлому, как дать понять что я тоже не хочу! Ведь любовь и уважение были, я чувствовала что ему тоже больно, но он как любой нормальный человек просто устал о этого .. а мое " растворение в нем " просто все убило! Сегодня он написал что хочет завтра дать мне ключи, что бы я забрала оставшиеся вещи ( мы договаривались, что он отвезет мне их на работу ) что после завтра он уезжает, и что бы ключи я оставила в почтовом ящике ..я сказала что бы он сам собрал и отвез мне, потому что так легче ..Что это конец? Завтра я хочу рассказать все то что написано выше ..в простой и не принужденной форме, просто что бы он выслушал, никаких решений принимать я его заставлять не буду! просто хочу что бы он понял что мое отношение поменялось.. стоит ли? или он посчитает это как то что я навязываюсь? Или это все только усугубит ...

П. с уезжает в командировку .

Светлана Ермолаева

Скажи, только сократи раз в пять, а то и шесть )))

Ольга Данилова

Поменялось отношение за 4 дня, дайте вашим отношениям отдохнуть хотя бы месяц

Надежда Россохина

Расчитывай на худшее

Ира Берегова

Отпусти его на время пусть отдохнет, рассказывать уже не надо, главное что поняла ...

Рамиль Невмянов

У вас все наладиться. 4 дня мало, чтобы разлюбить. Расскажите ему это все пусть думает, а Вы займите чем-нибудь свою голову, начните развиваться, чтобы стать вновь ему интересной. Сами же сказали 20 лет! У Вас навернека есть интересы. Как говорите осознали ошибку, но от Вас теперь мало зависит, так теперь живите для СЕБЯ! Мало осознать, начните действовать уже сегодня. А он никуда не денется, если любит, а я думаю что любит, но устал.

Павел Троицкий

...длительные отношения, это всегда соперничество.. . да, да.. . попробуйте понять это... соперничество в том как быть интересным для другого..., как быть необходимым..., как быть любимым.. . как быть всегда рядом, даже когда находишся далеко.. . соперничество тихое.. . без азарта.. . как счастье...))

Оленька Москва

он недослушает. сбежит . слишком длинно