Юрий Сизов

Она любит мужское внимание. . нужен совет

Вместе полтора года. Она сама по себе открытый человек и говорит мне все прямо и открыто. Заговорили с ней за клуб, сходить потанцевать, порвать данспол и тд, она говорит, что это круто. Но в то же время хотела бы одна сходить, т. е. когда меня нет рядом. Ей так интереснее. Сказала, что ей нравится мужское внимание. (хочу отметить, что прошлое лето мы с ней не виделись, я на работе был, она с сестрой тусила в компании друзей сестры и ничего, не изменила) . Ко всему прочему я у нее первый, она закончила школу в этом году.

Как воздействовать на нее или же действовать самому? Как понять ее слова? Помогите советом.

Маруся ******

объясни ей свои чувства по этому поводу и скажи как ты хотел бы чтобы она поступала, если она согласится, то без вопросов - это твоя женщина)

Елена Мишина

как-то несерьезно. может я чего-то не понимаю и отстала от жизни, но я бы никогда такое не сказала человеку, которым дорожу. любит ли она тебя? или откровенно плюеет? это вопрос