Галина Кролевецкая

Кто может расковать что нибудь об этой девушке

Расскажите что ждет эту девушку и что было у этой девушки

Ал
Александра

эту девушку предали. одиночество в беде, она напряженно противостояла кому-то, ее изматывал контроль над собственными чувствами.
я вижу ее слабой. . некая зависимость. отсутствие самоконтроля. сложная она. но при всем этом эта девушка мечтала о семье, мечтала стать счастливой. . она следовала традициям, возможно была набожной (но не фанатично) . просто она приличный человек.
она очень одинока. душа ее плакала.
она поссорилась с кем-то. это крупная ссора. в опасности она.. некая ограниченность и обоснованные страхи в ее голове. она обманута. из нее сделали жертву. жертва обстоятельств. предали, обманули. вот что на нее идет

Jaslan

Да ни кто не может.

Антон Кузнецов

Глаза у нее грустные, возможно было что-то плохое в ее жизни, но все наладится.

Анна Ситикова

Могу сказать, что она симпатичная, а красивые губы говорят о хорошем внутреннем мире человека.