Дмитрий

Хотели бы Вы общаться раскованно и уверенно с людьми? Что Вам не хватает?))

Paruyr Bayramyan

Тут дело вот в чём.. для того чтобы так общаться... нужна взаимность. .
Я готов и часто делаю это.... а с другой стороны вижу только тормоза... недоверие....)) ) И сразу желание пропадает... продолжать..))

Алина Шлуинская

Не доверяю я людишкам, так и наровят тебе подставить или использовать.

Анатолий Филиппов

Человеколюбия

@_
@bdull@ ___

Да уже общаемся, всего хватает.