Наталья Снеткова

По поводу 'раскованных' девочек...

Моя первая любовь терперь не могла, когда к ней кто-то прикасался, те, с кем я знакомился постоянно говорили, что им не нравятся прикосновения. Я был наивным и глупым и воспринимал такие слова всерьёз. В общем, я жил с девизом, что прикасаться можно только после 3-4 лет отношений, секс - вообще только после свадьбы и то, только для того чтобы родить детей.. . до тех пор, пока не познакомился с одной парочкой. Эти ребята целовались каждые 5 минут, лапали друг друга, да и сексом занялись и не один раз, хотя встречались всего-навсего 2 месяца. Встречаются до сих пор, сколько я их помню. И любят друг друга. Раскованные, разгильдяи, но добрые.. . у меня секс был уже 3 раза, ещё одна девушка любила делать мне минет.. . и всегда теперь стараюсь лапать и обнимать свою девочку, целоваться с ней.. . так приятно, когда рядом с тобой тёплое женское тело.. . приятно слушать дыхание, чувствовать запах волос, как грудная клетка расширяется и сужается во время дыхания.. . я не пойму, что в этом плохого? Пошлого? Ведь очень много людей пытались убедить меня в том, что так ведут себя люди лёгкого поведения, а доступные девушки - это проститутки и прошмандовки.. . на вопрос, почему они так считают, отвечают что нормальные люди так не делают, на вопрос почему не делают, отвечают, таковы общественные нормы, после вопроса почему они такие, эти люди говорят мне что я больной на голову и узнают о себе много интересного.. . не пойму. Для меня лично то, что девочка не даёт к себе просто прикоснуться несколько лет подряд - вовсе не показатель её богатого внутреннего мира, ума и красоты. Это всё познаётся гораздо быстрее. Какой придурок придумал эти нормы? Для чего, чтоб жизнь малиной не казалась? И почему ни один человек не задумался над тем, почему оно так? Почему никто не усомнился в их правильности? - Я не думаю, что 6 с половиной миллиардов людей настолько тупы, что не могут задуматься над этим.

Даже если я прав, то желающих меня поломать и переубедить очень много, правда у них не очень хорошо выходит...

Константин, ты в прямом смысле слова? Если да, то ни разу её за этим не ловил)))))

Роскошная женщина, лучше тебе не знать откуда) ) Просто я не признал то, что парень и девушка должны быть такими, как нам говорят на каждом шагу, вот и всё.В общем, года 3 назад я был приличным человеком, учился в одной из тогда лучших школ страны, теперь я 'тупой качок и борец', который ходит во всяких рваных трапках, на всех плюёт, дерётся и вообще неадекват, это при том что я просто хожу в качалку и на борьбу, дерусь в лучшем случае 3-4 раза в год (хотя можно и больше) и мне просто плевать какие на мне вещи.. . вот и всё

Настюшка Карпова

не знаю таких общественных норм.. . не сталкивалась. Еще Марина Цветаева писала - "если я люблю душой, то я люблю и телом.. " Физическое сближение любящих людей делает их еще ближе духовно. Так что не парься, ты прав на все сто!

Татьяна Власенкова

твоя первая любовь просто дрочила

Евгения Колбина

ты откуда парень?
времена СССР давно прошли
и эти нормы и устои не кому не нужны давно
тебя просто тупо динамили и водили за нос

Михаил Апыхтин

Такое ощущение, что ты вращаешься в кругу людей с одинаковым мировозрением, нормами, устоями и т. д. И это общество глубоко лицемерно. Вырывайся оттуда. Там нечего делать нормальным людям со здоровой психикой. Я тоже воспитывалась примерно в таких же традициях. Сейчас мне очень прилично лет и я понимаю, что это очень!! ! неправильно. Это не делает девушку лучше и чише. Это ее только закрепощает и с ней очень сложно строить отношения, в первую очередь в сесе. А это очень важно, кто бы и что бы не говорил. А если тебе девушка не дает к себе прикасаться, это значит одно - ты ей не нужен.