Серый Горский

Вы реально раскованы или только здесь не стесняетесь???)))

Татьяна И

нереально реальный покуист

Ди
Дина

если бы ты задала мне такой вопрос в реале - я бы в обморок от стеснения упал.

Владимир Виноградов

Я Мужчина без комплексов !

Наталья Петрова

да я первое время и здесь стеснялась...)) )
не зная люде, порядки, обстановку, "элиту", расслабиться не могу от незнания...

Sharif Akilov

Почему это не стесняюсь? Мне просто стеснение показывать стдобно...))))

Марина Смирнова

увы.... я не стесняюсь, но иногда сдерживаю свои пошлые и матершинные порывы в комментариях.

Зарзабон Зарзибон

только здесь.. ) в реале ..мышка серая..

Ирина Никифорова

Я реально не самый добрый человек

Николай Погожев

Реально в реальности я такой же.

Мурашкин Александр

я - истинный развратник! и несу свою развратную раскрепощенность в массы.. .
Вот подумываю движение или партию специфическую организовать...