Евгений

Вопрос мамочкам девочек по поводу синехий...

У дочки (2 года) , третий раз сращение малых пол. губ. Сначала пользовались контрактубексом, но в 3-й раз он не помог... прописали овестин, купила... прочитала инструкцию, а этой препарат какой-то универсальный... и при боли при половом акте и при климаксе и т. д. и гормональное средство. В-общем, кому это средство помогло????

Анна Ариадна

А причину нашли синехеи?
Просто в 3-й раз-это уже опасно!
Надеюсь вы не тщательно там моете? А то от этого и бывает сращивание!