Светлана Целяпина

Мамочки девочек 10 лет (3 класс)

Дорогие мамочки, чем интересуются ваши девочки в 10 лет (3 класс) в какие игры играют (не онлайн) во что можно поиграть с девочками, может что то порисовать, что то рассказать?

мне для школы, провести классный час и поиграть с ними

Шурик Каримов

читать, читать и ещё раз читать, как завещал великий Ленон. 🙂
Прививайте интерес к знаниям, пусть учатся искать (в библиотеке, в интернете) , будоражате их фантазию!
Не забывайте про загадки, особенно делайте упор на логические, на внимательность.
Ведь сейчас такой дефицит умных, стремящихся к знанию людей, умеющих искать и добиваться.

M*
Mari ***

я дочке показывала игры, в которые мы играли в детстве. Много играли в бадминтон, в шашки, лото, "яхту" (кости) , сами рисовали игру на большом листе ватмана и играли в нее. Потом поставили прямо в комнате теннисный стол и играли в теннис.

Светлана Апешина

раскожите что нибудь интересное, из впшей жизни, смешное! порисуйте!

Любасик Болдинова

Моей старшей дочке только исполнилось 11 лет. Среди ее интересов значительное место, конечно, занимает интернет, онлайн-игры. Но, к счастью, не только. Она всегда рада вместе со мной заняться рукоделием: это вышивание крестиком, макраме, плетение из бисера, раскрашивание картин (по цифрам) , квиллинг. В продаже полно всевозможных наборов для рукоделия, так что все это несложно освоить, даже если сами не умеете. Игр у нас много настольных, моя обожает монополию, но на нее очень много времени надо, редко играем. чаще в шашки, в поддавки, в уголки. По шахматам у нее 2 разряд, тут мне с ней не тягаться. В карты иногда играем.. . А разговоры - обо всем на свете. Пересказываем друг другу фильмы, книги. Я ей давно и совсем взрослые пересказываю, только немного адаптирую под возраст.

Gulizar

Литературу соответственную надо читать

Елена Попова

10 лет-третий класс? Может пятый класс?