Ок
Оксана

Вопрос мамочкам девочек. Как зимой под раздельный комбез одеть платье то?:)

Ума не приложу, как одеть сарафан или платье под зимие комбинезонные штаны на лямках

Ирин@ (Esther) Черновол

я кладу в сумочку просто переодеваемся и все на месте

Софья Буланова

а собой взять и одеть по приходу нельзя?

Lilian Stratulat

взять с собой и одеть на месте

Ка
Катюша

Мы снимали даже в школе уже - чтобы не помялось - ездили в музыкальную школу и снимали сарафанчик или юбочку и там снова надевали потом На верху всё равно была или маечка или футболочка и внизу колготки

Ал
Александр

Если на прогулку, то зачем оно платье то нужно. А если в сад, то не обязательно его дома одевать, возьмите с собой, а в саду оденете. Мы всегда так делаем. и сарафаны и платья носим в пакете.

Алёна Алешкина

Если не мнущийся материал - просто заправить. А так - брать с собой.

Михаил

с собой взять. а та можно в комбез заправить.