Алексей Федосов

после года вы ребенку какой бы лучше комбез купили сдельный или раздельный? примерные образцы внутри

и почему

Moses Listengurt

мой осенью родился, поэтому зимой ему было 1,2-1,4 . я купила раздельный комбез . удобнее одевать, удобнее снимать и удобнее ходить .

Ангелина Кролевцова

слитный.
теплей, не похож на капусту, можно в снегу валяться :)))

Головашина Наталия

мы еще с 8 мес начали носить раздельный, т. к слитный, который нам отдали, был какой-то куцый, в штанины задувало (сам этот слитный был большеват, а штанины короткие) .
Считаю, что эти слитные удобны, пока ребенок совсем маленький (3-4,ну 5 мес еще можно)

Евгения Колбина

Образцы не открываются, к сожалению (((
Я бы взяла раздельный, но где штаны на лямках, знаете такие штаны от комбезов обычно и есть, жопа хорошо закрыта и почти вся спина и куртка отдельно.
А вот, картинки открылись. В таком случае второй вариант потому что в первом ребенку после года ходить неудобно будет немного (у нас трансформер, почти как Ваш первый вариант) . Тоже прикупили раздельный на весну, ждем тепла

Стас Басик

купила бы тот, в котором уобно ходить)) ) вы уже ходите? раздельнный, однозначно, а потом еще будете приучать в туалет проситься...

Юля Лойе

Мы сентябрьские, на зиму брала целиковый!!! И только!! Это я уже опытная!! Это третий!!! Во первых-одевать удобнее.. положил комбез, положил ребёнка, застегнул.... 1минута на одевание!!! Сын сам с удовольствием ложится. как достаю.
Во вторых-как бы он не сел, не побежал и его не поднял, спина закрыта!! Куртки постоянно задираются по самое не хочу, с горки снег под куртку лезет.
Туалет? мы в памперсе, по этому вопросов нет, а старше уже могут расстегнуть и скинуть. Вот такой у нас.

L@dy Uncert@inty

раздельный.

Гаджи Рашидов

у нас раздельный месяцев с 8, мне больше по душе чем слитный, слитный для лялек

Ан
Анастасия

конечно раздельный. в сплошном неудобно очень, я такие вообще терпеть не могу

Казимир Кристовский

Раздельный, с ним удобнее во всем, штаны на лямках-поэтому спина закрыта. удобно снимать, удобно по отдельности стирать, если, к примеру, ток штаны испачкались.

Андрей Лихачёв "женат"

Раздельный, со штанами на лямках, он удобнее, а в слитном, удобно тем детям которые еще не ходят, если зайдете куда-то можно куртку снять.. мне кажется раздельный лучше, потом если штаны замарали, можно другие одеть с курткой, а слитный придеться целиком стирать, значит нужна еще куртка

Ga
Galina

Я раздельные покупала. Мне было с ними удобнее в плане если куда-то зайти, то куртку снял и ребёнок, считай, проветривается. Штанцы расстегнул и вообще красота.
Только я б на вашем месте не экономила бы на фирме. То, что вы повесили, через пару месяцев станет грязно-коричневого цвета.. . Если вы, конечно, не приучите ребёнка летать.

Ольга Пивоварова

до трех можно сдельный. не продувает спинку

Екатерина Становова

на первой фотке для сидения и сна в коляске. в таком не походишь. второй комплект громоздкий. в год ребенок еще очень плохо ходит, нужно что то более прилегающее. моей весной был годик, ходила еле-еле. был слитный удобный негромоздкий комбез. на осень и теплую погоду зимы (1.5-2 года) покупали штаны с грудкой и куртка. а на самый мороз слитный комбез с овчиной. с 1.5 лет уже хорошо ходит, поэтому можно и в чем то громоздком передвигаться

Дмитрий Фомичев

раздельный. это намного удобнее. я заметила, что малоподвижные дети любят слитные комбезы, более подвижные-раздельные

Яссин Ливанов

Всегда, когда дети бегать начинали, покупала раздельный. .
Важно, что бы на штанишках лямки были и высокий перед и спинка, тогда нигде не поддувает. Что мне ещё нравится - двойные рукова и штанины, там на втором слое** резиночки, что бы не поддувало. На комбинезоне сейчас у малыша резиночки на штанинах есть, как у гамаш снизу раньше. . Эти резиночки ч\з обувь одеваются и штанины не задираются наверх..