U5
Urfan 57

зачем нужны раздельные школы? для мальчиков и для девочек

Вера Горкина

Девочки и мальчики по-разному воспринимают информацию, не все типы заданий одинаково подходят обоим полам. Такое разделение удобно для обучения, но страдает социализация

Александр

чтобы не блудили

Юлия Лысенко

Чтобы дети учились, а не херней страдали

Сергей

Для качества обучения.

Ольга Сурова

причина такого разделения в большой разнице мальчиков и девочек одного возраста. Речь идет не только об уровне развития (кто-то быстрее, кто-то медленнее) , но и о особенностях восприятия одного и того же материала.