Настенька

Напишите какие имена вам нравяться для девочек и мальчиков.

Если ваш ребенок родился в Израиле каким именим вы бы назвали. днвочку или мальчика.

Сергей Конев

но увы я родила в России, по- этому, у меня АНТОН и ДАРИНА)))

Эльмира Галяутдинова

полина, оксана, дарья, елена, екатерина
Иван, Владимир, Василий, Петр, Максим, Яков))

Елена Коцеруба

нравятся Артемий и Анастасия.. но они очень распространенные.

Дмитрий Журавлев

мне нравится имя Марина, я себя так называю. место рождения не должно определять имя.

Ксения Сафрыгина

У нас была небольшая родовая травма-поэтому об имени задумалась не сразу. Пришло время регистрировать, я вечером помолилась чтобы Бог помог в выборе, а утром проснулась с четким ответом в голове,

Мария Vorob'eva

емилия оля ира катя
давид деним леша

Vladimir Konovalov

Алиса, Илья, София, Захар

Рё
Рёрјсџ

Олег, Леонид, Глеб, Илья. , Марк.
Софья, Александра, Эмма.

Дениска Клубнячков

кирилл михаил, даша, люда, полина: -)