Олеся Пак

Вопрос одиноким мамочкам...

Мамочки, которые растят ребенка одни, скажите, как вы ощущаете себя? Тяжело ли вам? Жалеете ли о разводе с мужем? Спасибо!!

Иван

Я ощущала себя великолепно. Не жалела ни о чем. Хотя замуж, как и все, выходила один раз и на всю жизнь...)

Роман Руднев

Я отец, но ситуация по факту аналогичная, нашей маме мы с сыном не особо нужны. Пока справляюсь нормально, родители мои помогают.

Иван Дадаев

у меня двое - ни минуты не жалею. . счастлива

Ольга Быканова

Тяжело. жалею иногда, а чего делать - сама его выгнала, НЕВЫНОСИМО БЫЛО.

Олег Харченко

Я не одинокая мама, но до года мы жили с ребенком в другом городе (так сложилось) . Муж приезжал через выходные. Что я могу сказать? Это реально, но трудно, конечно. Я его приездов ждала как воздуха, а когда решили квартирный вопрос и съехались, так это небо и земля. Но вопрос еще в том, а будет ли вам помогать муж с ребенком. ПОтому как мужья тоже разные бывают, некоторые только лишних хлопот доставляют.