Ангелина Шведчикова

Вопрос к мамочкам 1,5 годовасиков

Сейчас лето, девочки вы одеваете детишкам на прогулку подгузники? Вопрос к мамочкам детей кому около 1,5 лет. Да, и как у ваших чад обстоят дела с горшком?

Руслан

Нам будет два, но год назад летом мы категорически отказались от подгузников - по-больше трусов и шортиков на прогулку. Зачем мучить дитя?

Света Лукичева

Не надевают. Активно приучают к горшку.

Лиза Гончарова

Когда мой сын был в таком возрасте мы надевали памерс только если ехали куда то далеко и то пока своя машина не появилась а так мешочек со смен кой и мешочек под грязное и все.... пусть дышит зачем париться в этих памперсах))))))

Ольга Кравченко

Нет, не одеваем. С горшком - приучаемся.

Эмилбек Осконбаев

Если жарко, то не одеваем, просто штанишки с собой берем запасные

Катя Попова

В этом возрасте одевали всегда, даже в жару.

Дарья Савицкая

вот почему-то большинство родителей считают, что ребенку лучше на прогулке БЕСКОНЕЧНО МЕНЯТЬ ШТАНЫ, чем просто играть и познавать мир!! !
я подгузники перестала надевать дочке только после того, как она стала проситься на горшок, в год и 7 месяцев.

Гюляр Гейдарли

навеяло аналогичный вопрос. почитайте http://otvet.mail.ru/question/91635273