Анастасия Лень

Какой выбрать? вопросы опытным мамочкам

Встал выбор перед молокососам. И какой все таки выбрать) ответ один это электро, но вот фирма.... 50 на 50 или авент или Medela.
Какой лучше, может у кого опыт был пользования двумя и вы знаете разницу? Или от подруг слышали. Но именно двух, так как если человек пользовался только авент, но он только эту фирму будет хвалить. Сами понимаете) ) без пробы чего-то другого человек не может сказать) )

PS вариант ручного сцеж. отпадает. Не надо предлагать. И уверять что он лучше. Для вас да, но не для меня. Проверено и больше не хочу.

Анна

А мной проверены разные молокоотсосы. И все забракованы.
Природа сама регулирует кол-во молока. Это раньше "модно" было сцеживаться.
Но если нет возможности прикладывать ребенка (из-за работы?) , можно сцеживаться. Посмотрите на сайте фирмы-производителя, на официальных сайтах бывают отзывы.