Hamroyev Bekzod

Что делать? мамочки, вопрос внутри.

Дочке 1,8.Вчера ходили на прием в больницу с педиатру, сделали нам прививку от полиомиелита. сказали может быть температура, собьете ее лекарством.
Утро проснулись, а у нее немного припухла ножка (туда делали прививку) ,начала капризничать и говорить больно, на ножку показывает. почти не сгибает ее. еле успокоила дите (может у кого было такое что делать?

врачи даже не предупредили сволочи о том, что могут быть осложнения!!!

капли тоже капали

Максим Вертипрахов

А от полиомиелита разве не капли капают?

Александр Соколов

Блин, я бы понеслась к врачу! Но это я....

Игорь Пашковский

Вам нужно срочно к врачу, это может быть осложнение на прививку ОВП -острый вялый паралич!!!! Не хочу Вас пугать, но он так и проявляется. Нужно к врачу и лечить. работа связана с такими историями, поэтому знаю не по наслышке, не сидите в интернете, а дуйте к врачу! Тем более Вам должны реакцию на прививку посмотреть вообще-то на следующий день! Во избежание такого вот осложнения как раз!

Анжела Сантьяго

У нас просто припухало, но доча нормально ходила-вызовите педиатра, но я думаю, что все нормально, вам же не первый раз ее должны были делать для такого возраста

Маруся Схиртладзе

После прививок и капель врачи говорят что либо будет температура либо прививка проходит без последствий. А про припухлости, покраснения не говорят. Поэтому вызовите врача на дом или просто позвоните сейчас в поликлиннику и проконсультируйтесь.

Мирель Чолпонкулов

капли это и есть прививка от полиомиелита
укол это, скорее всего АКДС
место укола у многих недолго болит
отведите к педиатру или неотложку детскую вызовите, если сильно волнуетесь.

Семён

У нас как-то была небольшая припухлость на месте прививки. Но именно небольшая, и беспокойства не доставляла.
Связано было с тем что "не удачно укололи" как врач потом сказала.
Но то что у вас - это уже странно. Показать врачу надо.

Этери Циклаури

это не осложнение. обычная реакция на эту прививку.