Илхомжан Абдукахаров

Вопрос про девочек подростков (внутри)

Сегодня две девочки (8 класс) рассказали как они вчера добирались домой. На улице было грязно, так как тает снег, что бы не идти по грязи, они попросили не знакомого мужчину на машине их подвести до дома, он согласился. Если бы ваши дети так ездили, как бы вы отреагировали на это? Разрешили бы вы им это?

Я сама была в шоке когда мне такое рассказали, самое интересное, что они абсолютно не боялись садиться к незнакомому мужчине

Ма
Марина

Ситуация двоякая. С одной стороны, могут же 8-классники пользоваться например такси. С другой - мало ли какой педобир им попадется. Палка о двух концах.

Юл
Юлия

Я бы им вломила по первое число и детально рассказала бы, ЧТО делают незнакомые дяди с глупыми девочками...

Ол
Ольга

Да лучше бы моя дочь по уши в грязи домой пришла, но к посторонним людям в машины не садилась!
Я ей это все детство твердила. Слава Богу, такого у нас не было.

Светлана Ананич

Подростки.. . море по колено
Слова не помогут (они их уже слышали) , наказывать бесполезно.
Покажите им какой-нибудь фильм на эту тему (только не очень страшный, чтоб не напугать).

Екатерина Степченкова

А у девочек родителей нет, которые нормальной одеждой обеспечат, что бы детки не промокли? Теперь эти родители должны пойти свечку этому мужчине за здравие поставить, что именно он попался на пути. Перевоспитывать таких деток поздно, пока сами приключений на свою ж не найду, думать не научатся. И что значит разрешили или нет? Подросток существо упертое - скроет правду, но сделает по своему. В конце концов нормальный родитель не разрешит, а лично встретит ребенка или на худой конец вызовит ему такси из проверенной службы

Crazy Vel

Я была бы против. Сейчас такое везде творится, никому верить нельзя.

ДА
Дарья Андреева

Нет конечно. Ремнём промеж глаз.

Ирина Мышак

конечно против!!!! это хорошо что им попался нормальный мужик!!!!

Маргарита Молотковец

им крупно повезло, что он повёз их именно домой.. объясните им возможные последсвия

Людмила Селезнева

Я бы конечно не разрешила. Надо серьёзно поговорить и объяснить, что по улицам ездят маньяки и последствия могут быть плачевные.

Владимир Карагез

да или нет говорить не буду, просто расскажу историю, а выводы вы делать будете сами, у меня на даче, это Ленобласть, недалеко от Вырицы, произошла ужасная история, две подруги шли домой от железнодорожной платформы поздним вечером и к ним подкатила машина, открылась дверь и доброжелательный парень предложил из подкинуть до нужного садоводства, как только они сели к нему тот тронулся и тут же набрал большую скорость, такую что выпрыгнув из машины на ходу явно живым не останешься, долетел с ними до лесозоны где их ожидало еще 3 парня, девочек выволокли из машины, изнасиловали и бросили на обочине дороги, благо живы остались.

Наталья Коленцева

Моя дочь - восьмиклассница, до гимназии идти 20 минут, живем в частном секторе (где, сами понимаете, грязи по колено) , ходит своими ногами и никогда не садится в чужую машину. Однажды зимой (темно было) муж приехал с суток раньше обычного, увидел, как дочка только что вышла из дома, решил отвезти ее в гимназию, подъехал к ней и посигналил. Наша красавица, не разглядев машину, резко отскочила в сторону от дороги и побежала. Когда муж ее позвал, она конечно, подбежала. Думаю, что сама в машину она не сядет

Олька

да уж! повезло им! я бы либо встретила, либо такси вызвала им! а за тако- ремнем по мягкому месту!!!!

Маруся Схиртладзе

отпорола бы задницу и строго бы поговорила чтоб больше такого не повторялось.