Станислав Суханов

В подъезде подростки! см внутри

в подъезде мусорят подростки уже 4 раз подряд....После них остаются бычки, семечки и т.д. Уже задолбали!!! Мама вышла, сначала по хорошему, попросила уйти и объяснила ситуацию, те в ответ начали паясничать, типа мы тут крутые и умные, и что мы тут делаем??!!В итоге мама наорала и спустя 3 минуты крика то их то мамы они ушли... с матами и оскорблениями....Если еще придут что делать то???

ДА
Дима Андреев

Напишите табличку: "Педерастам разрешается мусорить и не убирать за собой!

Игорь Пягай

вызывать милицию

Наталия Стольникова

Вызывать полицию или отца 😄

Irinka Gosteva

В ментуру , прям туда.

Оксана Шуравина

у нас стоит замок элетронный, домофон, и всех свои ключи
в наш подъезд не пройти без приглашения

Ка
Катерина

Ждать когда вырастут...

Юл
Юлия

ох, Лидия, увы наш закон не защищает нас от вот так моральных уродов. но попытаться можно, вызывайте ментов без предупреждения, может поможет. или ставьте домофон

Надежда

Каждый раз вызывайте полицию. Говорите, что шумят, пристают к жителям и вообще хулиганят.
После 2-3 раз им (либо подросткам, либо полиции) это надоест.

Если есть "авторитетный" мужчина - пусть он выйдет, поговорит. Обычно одного разговора бывает достаточно.

Саша

Перебить к чертям собачьим и замести следы, чтобы на вас не вышли.