Ирина Тюляева

подскажите где можно заказать оптом бусины

очень нужны бусины оптом4 -акрил, стекло, пластик, дерево и тд - возможно и натуральный камень. может кто то знает завод какой либо- или сайт где можно заказать

Катерина

http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2000-Pcs-Random-Mixed-Faceted-Bicone-Acrylic-Spacer-Beads-4x4mm-W01961-X-1/649247630.html
Да там их сотни разных.

Единственное, я бы сейчас поостерегся на aliexpress заказывать - там просекли, что русских можно драть в анус, а они всё равно будут покупать.
Почти полный аналог - dhgate . com мне кажется надёжнее