Виталий Галкин

Где можно заказать детские футболки оптом?

Кто знает, где можно заказать детские футболки оптом по минимальной цене? Если вы меня спросите зачем вам столько футболок, то я вам отвечу сразу, не важно. Пусть это будет не большим секретом. Я кое что надумал и особо распространяться не хочу. Я всего лишь интересуюсь товаром, который хочу купить и отправить по назначению.

Аида Мамасадыкова

Для детских футболок главное - качество . Попробуйте заказать тут http://kris-m.ru/

Николай Фролов

Всемайки. ру

Татьяна

Я стараюсь заказывать все вещи только от производителей, которые сами и выпускают и реализуют данную продукцию. У посредников как я заметила заказ обходиться несколько дороже. Особенно если, к примеру берешь не одну, а несколько пар. Думаю лучше всего детские футболки оптом выбирать в хорошем интернет магазине и желательно, чтобы это были трикотажные изделия. Поскольку они и к телу будут более приятные и по качеству лучше. А по каталогу можно будет посмотреть ассортимент и выбрать, то что душе угодно.

Катерина Комарова

смотря, какие футболки тебя интересуют, так то, по минимальной цене оптом на садоводе можно закупиться