Илья Витюгов

Почему в фильмах про вампиров таких как интервью с вампиром, Дракула и тд вампира такие красивые и молодые?)) ))

An
Andrei

ну потому что, став вампирами, они становятся красивыми и тд, чтобы лучше привлекать добычу. Это как окрас у хищников.

Gagik Torosyan

потому что это фильмы, ёпте

Антон Кучеров

Фильм есть фильм. В реале (глядя на наших политиков и бизнесменов) совсем "другая история"

Виктория Кондрова

По легенде, вампиры остаются в том возрасте в котором их обратили.. . Я не думаю, что кому-то нужно обращать стариканов...