Ан
Анастасия

Где купить кольцо, как у Лестата в фильме "Интервью с вампиром"?

вот такое кольцо с острым наконечником. дайте ссылку на интернет-магазин, где можно купить.

P. S. В ответ на коммент одного умного товарища - заказать дорого, мне ведь настоящее сребрянное не нужно 😄 мне просто.. . Утешить фанатское самолюбие.

Светлана Белозёрова

заказать у ювелира